Módulo SFP TP-LINK SM311LS 1000Base-BX Single Mode

U$S 38.00

9 disponibles

Categoría:
¡Pagá en cuotas sin recargo!

Descripción

Detalles del producto:

MiniGBIC módulo monomodo
Soporta Full-Duplex
Conecta y reproduce
Apoya Pull-o-Plug con el poder en los interruptores
Energía: la energía interna de los interruptores
Aplicado a T3700G-28TQ, TL-SG5412F / TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210 / TL-SG3216 / TL-SG3424 / TL-SG3424P, TL-SL3428 / 
TL-SL3452, TL-SG2210P / TL-SG2216 / TL-SG2424 / TL-SG2424P / TL-SG2452, TL-SL2210 / TL-SL2218 / TL-SL2428 / TL-SL2452 y 
MC220L

Detalles técnicos:

* Longitud de onda    1310
* Fuente de alimentación    3.3V
* Seguridad y emisiones    FCC, CE
* Cabel    La fibra monomodo
* Tipo de fibra    9/125 micras Monomodo
* Max. Longitud del cable    10 kilometros
* Velocidad de datos    1.25Gbps
* Tipo de puerto    LC / UPC
* Marca: Tp link

Información adicional

Brand

TP-Link

Model

SM311LS

Categoria

INFORMATICA > Conectividad y Redes

gtin
Pago telefonico:
Pago online: