Switch TP-LINK TL-SL5428E Rack/Websma

U$S 315.00

8 disponibles

Categoría:
¡Pagá en cuotas sin recargo!

Descripción

Detalle del producto:

ACL, autenticación 802.1x, Seguridad de puerto, filtrado IP, control de tormentas, 
DHCP, IP de origen de la Guardia y Defensa de denegación de servicio le proporcionará la estrategia de seguridad robusta
Una sola IP de manejo compatible con pila virtual de 32 unidades L2/L3/L4 QoS y IGMP voz y optimizar la aplicación de vídeo SNMP, RMON, WEB / CLI / Telnet Log-in tiene abundantes políticas de manejo

Detalles técnicos:

Interfaz    

  • 24 Puertos RJ45 10/100Mbps
  • (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
  • 4 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps
  • (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
  • 4 Puertos Combo SFP Gigabit 
  • 1 Puerto de Consola
  • Medios de Red    10BASE-T: UTP categoría 3, 4, 5 cable (máximo 100m)
  • EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoría 5, 5e cable (máximo 100m)
  • EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
  • Sin Ventilador
  • Fuente de Alimentación    100~240VAC, 50/60Hz
  • Consumo de Energía    Máximo: 15W (220V/50Hz)
  • Dimensiones (W X D X H)    17.3*7.1*1.7 pulg.(440*180*44 mm)

Contenidos del paquete    

  • Switch; 
  • Cable de alimentación; 
  • Guía de Instalación Rápida;
  • CD de recurso; 
  • Kit de montaje; 
  • Patas de goma
  • Requisitos del sistema    Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.

Información adicional

Administrable

Si

Modulo de Fibra

No

Rackeable

Si

Velocidad

10/100

Cantidad de Puertos

24

Brand

TP-Link

Model

Generico

Categoria

INFORMATICA > Conectividad y Redes

gtin
Pago telefonico:
Pago online: